CERTIFICADOS OTORGADOS EN EL I CURSO DE DEFENSA PERSONAL PARA MIEMBROS DE SEGURIDAD CIUDADANA SMP 

I CURSO DE DEFENSA PERSONAL PARA MIEMBROS DE

SEGURIDAD CIUDADANA SMP - GRUPO III

(Exp. 13032012)

 

  • AGUILAR PÉREZ MARÍA ELENA, Reg. Nº 060032012-SC-SMP
  • ALVITES MURGIA EDWIN, Reg. Nº 061032012-SC-SMP
  • ANGULO CAMPOS BRUCE, Reg. Nº 062032012-SC-SMP
  • CASTRO PORRAS GONZALO ADRIÁN, Reg. Nº 063032012-SC-SMP
  • CHIHUAN ALIPAZAGA FABIO, Reg. Nº 064032012-SC-SMP
  • DE LA CRUZ GARCÍA ANCELMO, Reg. Nº 065032012-SC-SMP
  • FLORES RODRÍGUEZ JOSÉ  ANTONIO, Reg. Nº 066032012-SC-SMP
  • HUANGAL RUIZ FLAVIO, Reg. Nº 067032012-SC-SMP
  • MENDOZA MORENO JULIO, Reg. Nº 068032012-SC-SMP
  • PALOMINO AGUIRRE RONY, Reg. Nº 069032012-SC-SMP
  • RIMAS GÁLVEZ SEGUNDO, Reg. Nº 070032012-SC-SMP
  • SALINAS CÁRDENAS JORGE, Reg. Nº 071032012-SC-SMP
  • VELARDE FLORES HUGO ELÍAS, Reg. Nº 072032012-SC-SMP

 

CURSO DE REENTRENAMIENTO

  • MOLINA LEÓN GUSTAVO LUIS, Reg. Nº 001032012-SC-SMP-ICR

I CURSO DE DEFENSA PERSONAL PARA MIEMBROS DE

SEGURIDAD CIUDADANA SMP - GRUPO II

(Exp. 29022012) 

  • AGURTO CALDERON EFRAÍN, Reg. Nº 018022012-SC-SMP 
  • ALCANTARA NÚÑEZ NICOL’S, Reg. Nº 019022012-SC-SMP 
  • ARI HILASACA JUAN CARLOS, Reg. Nº 020022012-SC-SMP 
  • AVALOS ROJAS JOHNY ALFONSO, Reg. Nº 021022012-SC-SMP 
  • BANCES NUNTON WALTER, Reg. Nº 022022012-SC-SMP 
  • BEDIA VARGAS MIGUEL ANGEL, Reg. Nº 023022012-SC-SMP 
  • BIZAGA ARIAS LINO LEONARDO, Reg. Nº 024022012-SC-SMP 
  • CACHIQUE GRANDEZ VICTOR MANUEL, Reg. Nº 025022012-SC-SMP 
  • CALLA COLANA CELSO, Reg. Nº 026022012-SC-SMP 
  • CERVANTES MOREANO BERTHA, Reg. Nº 027022012-SC-SMP 
  • FARFAN ROMERO DANNY, Reg. Nº 028022012-SC-SMP 
  • FLORES ACEVEDO MANUEL ALFONSO, Reg. Nº 029022012-SC-SMP 
  • FRANCO MOLINA CRISTIAN MARTIN, Reg. Nº 030022012-SC-SMP 
  • GUERRA PINEDO PABLO CESAR, Reg. Nº 031022012-SC-SMP 
  • GUERRERO RAMIREZ CARLOS ALBERTO, Reg. Nº 032022012-SC-SMP 
  • HERVIAS AGUILAR LUIS APOLONIO, Reg. Nº 033022012-SC-SMP 
  • ARES QUISPE EDDY, Reg. Nº 034022012-SC-SMP
  • MIRANDA BALLENA DANIEL WILFREDO, Reg. Nº 035022012-SC-SMP
  • MORAN TORRES CARLOS ALBERTO, Reg. Nº 036022012-SC-SMP
  • NAVARRO CHAUPIN PEDRO DANIEL, Reg. Nº 037022012-SC-SMP
  • ORDINOLA CABRERA OLINDA ROXANA, Reg. Nº 038022012-SC-SMP
  • PAREDES LOPEZ TONY FRANK, Reg. Nº 039022012-SC-SMP
  • PEREZ MENDIZABAL VICTOR JOSE, Reg. Nº 040022012-SC-SMP
  • RAMIREZ RAMIREZ JHONATAN JEFFERSON, Reg. Nº 041022012-SC-SMP
  • ROMERO MALCA WILMER, Reg. Nº 042022012-SC-SMP
  • RONCEROS SANCHEZ EDDY, Reg. Nº 043022012-SC-SMP
  • SAAVEDRA CABRERA DANIEL, Reg. Nº 044022012-SC-SMP
  • SECADA VALENTIN VICENTE, Reg. Nº 045022012-SC-SMP
  • SUAZO INGA OSWALDO JOSE, Reg. Nº 046022012-SC-SMP
  • VILLENA HUAMAN PABLO CESAR, Reg. Nº 047022012-SC-SMP
  • ZAMUIO RIEGA JUANA BEATRIZ, Reg. Nº 048022012-SC-SMP
  • ZEVALLOS PARRAGA RAUL ETEL, Reg. Nº 049022012-SC-SMP

 

I CURSO DE DEFENSA PERSONAL PARA MIEMBROS DE

SEGURIDAD CIUDADANA SMP - GRUPO ADMINISTRATIVO

(Exp. 29022012)

  • HUAMANI MEZA MARITZA, Reg. Nº 050022012-SC-SMP
  • ASENCIO SANCHEZ MIRIAM, Reg. Nº 051022012-SC-SMP
  • VILLALOBOS COTERA JANET, Reg. Nº 052022012-SC-SMP
  • DE LA CRUZ BARTUREN FANNY, Reg. Nº 053022012-SC-SMP
  • CAPELLOLI CARBAJO MARIO, Reg. Nº 054022012-SC-SMP
  • TERAN SALIRROSAS JUAN, Reg. Nº 055022012-SC-SMP
  • ROSALES ALVARADO RICHARD MARLON, Reg. Nº 056022012-SC-SMP
  • DIAZ NAMUCHE FRANCISCO, Reg. Nº 057022012-SC-SMP
  • ARANIBAR GUZMAN ALEX, Reg. Nº 058022012-SC-SMP
  • CACERES PAREJA TONY, Reg. Nº 059022012-SC-SMP

I CURSO DE DEFENSA PERSONAL

SEGURIDAD CIUDADANA SMP - GRUPO I

(Exp. 20022012)

  • ALAYO PALPAN JOSE LUIS, Reg. Nº 001022012-SC-SMP
  • ALCANTARA CASANA FRANK SARTY, Reg. Nº 002022012-SC-SMP
  • BURNEO PIÑARRETA LUIS EDWARD, Reg. Nº 003022012-SC-SMP
  • CARRILLO RUIZ OSCAR ABRAHAN, Reg. Nº 004022012-SC-SMP
  • CORDOVA SUNCION ISMAEL, Reg. Nº 005022012-SC-SMP
  • ESPINOZA MOLINA VICENTE OSWALDO, Reg. Nº 006022012-SC-SMP
  • FLORES OBREGON EDGAR ROLANDO, Reg. Nº 007022012-SC-SMP
  • HUALLANCA SALINAS FREDDY JORGE, Reg. Nº 008022012-SC-SMP
  • HUERTO CABRERA CARLOS ENRIQUE, Reg. Nº 009022012-SC-SMP
  • MAMANI FERNANDEZ SERGIO JOSE, Reg. Nº 010022012-SC-SMP
  • MENDOZA MATALLANA LUIS MIGUEL, Reg. Nº 011022012-SC-SMP
  • MERINO MACAVILCA JESUS, Reg. Nº 012022012-SC-SMP
  • MOLINA LEON GUSTAVO LUIS, Reg. Nº 013022012-SC-SMP
  • RAMIREZ CARRION CESAR WILLIAMS, Reg. Nº 014022012-SC-SMP
  • RAMIREZ QUISPE ARTURO, Reg. Nº 015022012-SC-SMP
  • RODRIGUEZ YOVERA ERIKA YESSENIA, Reg. Nº 016022012-SC-SMP
  • TORRES SANTA CRUZ CLARA GRACIELA, Reg. Nº 017022012-SC-SMP

CURSO DE DEFENSA PERSONAL

CLASE INDIVIDUAL

  • Joseph Miguel Araujo Villalobos, Reg. Nº 001022012-CDP 

CERTIFICADOS OTORGADOS EN EL

CURSO BASICO DE MARTIAL ARTS POLICE METHODS

VI Curso Básico de Martial Arts Police Methods

(Exp. 18122010)

  • Botetano Corro Carlos Arturo, Reg. MAPCB6001181210
  • Cardenas Alvarez Julio Cesar, Reg. MAPCB6002181210
  • Capcha Cardenas Juver Joel, Reg. MAPCB6011181210 
  • Espíritu Galarza Hugo Calixto, Reg. MAPCB6003181210
  • Garcia Gavilan Samuel Efrain, MAPCB6010181210
  • Languasco Alcedo Francisco Javier, MAPCB6004181210
  • Meza Pujay Oscar, MAPCB6005181210
  • Molina Ospina Rosiny Margot,  Reg. MAPCB6006181210
  • Sulca Tanta Walter,  Reg. MAPCB6007181210
  • Vasquez Marrufo David,  Reg. MAPCB6008181210
  • Villanueva López Francisco Antonio,  Reg. MAPCB6009181210

V Curso Básico de Martial Arts Police Methods

 (Exp.: 22062010)

  • Alejos Flores Gilberto Fausto, Reg. MAPCB5001220610
  • Palomino Verástegui Montañez, Reg. MAPCB5002220610
  • Reátegui Nolorbe Armando, Reg. MAPCB5003220610
  • Saco Cobian Walter, Reg. MAPCB5004220610
  • Solis Ortega A., Reg. MAPCB5005220610

IV Curso Básico de Martial Arts Police Methods

 (Exp.: 09012010)

  • Arica Elías Luis Alberto, Reg. MAPCB4001090110
  • Atocha Bravo Eduardo, Reg. MAPCB4002090110
  • Cantos Espinoza María, Reg. MAPCB4003090110
  • Diaz Trujillo Raúl, Reg. MAPCB4004090110
  • Espinoza Montero Jorge Ramiro, Reg. MAPCB4005090110
  • Espiritu Galarza Hugo, Reg. MAPCB4006090110
  • Flores Seabra Carlos Alberto, Reg. MAPCB4007090110
  • Paredes Guzman Pablo, Reg. MAPCB4008090110 

III Curso Básico de Martial Arts Police Methods

(Exp.: 13102009)

  • Pariona Huamaní Connie Lizeth, Reg. MAPCB3001131009
  • Paucar Rosas Roger Valentin, Reg. MAPCB3002131009
  • Quino Oyardo Lourdes, Reg. MAPCB3003131009
  • Quiroz Montalvo Antonio de Padua, Reg. MAPCB3004131009
  • Rodas Peralta David, Reg. MAPCB3005131009
  • Salazar Taya José Luis, Reg. MAPCB3006131009
  • Tantajulca Mendoza Silvia Ysabel, Reg. MAPCB3007131009
  • Zelada Minaya Juan Cesar, Reg. MAPCB3008131009

II Curso Básico de Martial Arts Police Methods

(Exp.: 10022009)

  • Aguilar Avila Nicanor Pedro, Reg. MAPCB2001100209
  • Bendezu Flores Paul, Reg. MAPCB2002100209
  • Casaño Osorio Oliver, Reg. MAPCB2003100209
  • Escobar Torres Máximo Teodoro Reg. MAPCB2004100209
  • Huarca Milla Dayana, Reg. MAPCB2005100209
  • Navarro Mallma Leonor, Reg. MAPCB2006100209
  • Ticona Quispe Marco Antonio, Reg. MAPCB2007100209

I Curso Básico de Martial Arts Police Methods

(Exp.: 18092008)

  • Alejo Ramirez Dennis Jesús, Reg. MAPCB1001180908
  • Alejo Ramirez Willy Alonso, Reg. MAPCB1002180908
  • Arquinigo Pajuelo Juan Alcides, Reg. MAPCB1003180908
  • Bravo Nuñez Alberto, Reg. MAPCB1004180908
  • Cabezas Canchaya Juan, Reg. MAPCB1005180908
  • Claudio Monsefú Walter Max Rubens, Reg. MAPCB1006180908
  • Comeca Valerin Wilder, Reg. MAPCB1007180908
  • Descailleaux Sotomayor Roberto Enrique, Reg. MAPCB1008180908
  • Huapaya Reyna Jesús Alberto, Reg. MAPCB1009180908
  • Isidro Garzón Juan, Reg. MAPCB1010180908
  • Machco Barrón Raúl Magno, Reg. MAPCB1011180908
  • Ojeda Talledo Billy Alexander, Reg. MAPCB1012180908
  • Quispe Vega Michael, Reg. MAPCB1013180908
  • Segil Campos Roberto, Reg. MAPCB1014180908
  • Velarde La Rosa Beatrice, Reg. MAPCB1015180908